Mitgliedschaften am 05.12.2022  

Sortiert nach: Sortiernummern
Parlament
1. stellvertretender Bürgervorsteher
CDU
Feb 3, 2015
Fraktion
Stadtvertreter/in
CDU
Feb 3, 2015
Ausschuss
Mitglied
CDU
Jun 27, 2019
(1) Stephan Krauleidis
Mitglied
CDU
Apr 22, 2022
(1) Stephan Krauleidis

Vertretungen

Sortiert nach: Sortiernummern
Ausschuss
Ausschussvorsitz
CDU
Jun 27, 2019
(1) für Lars Zacher
Mitglied
CDU
Jun 27, 2019
(1) für Stephan Krauleidis
Online-Version dieser Seite: https://kuehlungsborn.sitzung-mv.de/public/kp020?KPLFDNR=2&KPLFDNR=2&selfaction=print