ALLRIS net

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Art der Mitarbeit Herkunft seit
Vorsitzende/r
Ausschussvorsitz
HGV
May 5, 2022
(1) Hans-Joachim Ollhoff
Mitglied
1. stellvertretender Ausschussvorsitz
LINKE
May 5, 2022
(1) Frank Langguth
2. stellvertretender Ausschussvorsitz
UWG
May 5, 2022
(1) Uwe Pilgrim
Mitglied
UWG
Jun 24, 2022
(1) Marita Karl
Mitglied
CDU
Jun 27, 2019
(1) Stephan Krauleidis
Mitglied
CDU
Oct 29, 2021
(1) Sebastian von Jutrzenka
Mitglied
Bündnis90/Grüne
Jun 27, 2019
(1) Jannes Burmeister
Mitglied
SPD
Jun 27, 2019
(1) Dr. Wolfgang Kraatz
Mitglied
KL
Apr 24, 2020
(1) Sandra Beck
Mitglied
IZ
Jun 27, 2019
(1) Peter Menzel
Mitglied
HGV
Jun 27, 2019
(1) Petra Pieper