ALLRIS net

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Art der Mitarbeit Herkunft seit
Vorsitzende/r
Ausschussvorsitz
HGV
Jun 27, 2019
(1) Uwe Ziesig
Mitglied
1. stellvertretender Ausschussvorsitz
SPD
Jun 27, 2019
(1) Dr. Wolfgang Kraatz
2. stellvertretender Ausschussvorsitz
KL
Jun 27, 2019
(1) Anne-Kathleen Jacob
Mitglied
HGV
Jun 27, 2019
(1) Jörg Stade
Mitglied
LINKE
Jun 27, 2019
(1) Raffael Kroll
Mitglied
Bündnis90/Grüne
Sep 17, 2021
(1) Gerhild Pieper
Mitglied
UWG
Jun 24, 2022
(1) Bernd Rhein
Mitglied
UWG
Jun 24, 2022
(1) Annelie Schmidt
Mitglied
IZ
Jun 27, 2019
(1) Peter Menzel
Mitglied
CDU
Jun 27, 2019
(1) Stephan Krauleidis
Mitglied
CDU
Sep 18, 2020
(1) Uwe Neisius