ALLRIS net

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Art der Mitarbeit Herkunft seit
Vorsitzende/r
Bürgervorsteher
HGV
Feb 3, 2015
Mitglied
1. stellvertretender Bürgervorsteher
CDU
Feb 3, 2015
2. stellvertretender Bürgervorsteher
Bündnis90/Grüne
Feb 3, 2015
Stadtvertreter/in
LINKE
Mar 8, 2021
Stadtvertreter/in
SPD
May 27, 2019
Stadtvertreter/in
KL
Feb 28, 2020
Stadtvertreter/in
UWG
May 27, 2019
Stadtvertreter/in
Fraktionslos
May 27, 2019
Stadtvertreter/in
SPD
May 27, 2019
Stadtvertreter/in
CDU
May 27, 2019
Stadtvertreter/in
UWG
May 10, 2022
Stadtvertreter/in
LINKE
Feb 3, 2015
Stadtvertreter/in
IZ
May 27, 2019
Stadtvertreter/in
IZ
May 27, 2019
Stadtvertreter/in
HGV
Feb 3, 2015
Stadtvertreter/in
KL
May 27, 2019
Stadtvertreter/in
UWG
May 27, 2019
Stadtvertreter/in
Bündnis90/Grüne
Feb 3, 2015
Stadtvertreter/in
HGV
Feb 3, 2015
Stadtvertreter/in
CDU
Feb 3, 2015