Mitglieder am 17.08.2022  

Sortiert nach: Sortiernummern
Art der Mitarbeit Herkunft seit
Vorsitzende/r
Ausschussvorsitz
KL
Dec 1, 2021
(1) Sebastian Kern
Mitglied
1. stellvertretender Ausschussvorsitz
Bündnis90/Grüne
Jun 27, 2019
(1) Stefan Sorge
2. stellvertretender Ausschussvorsitz
HGV
Mar 2, 2022
(1) Petra Pieper
Mitglied
CDU
Oct 29, 2021
(1) Christoph Zocher
Mitglied
UWG
Jun 24, 2022
(1) Annelie Schmidt
Mitglied
LINKE
Jun 27, 2019
(1) Burkhard Ogrzewalla
Mitglied
IZ
Sep 18, 2020
(1) Angela Oesterreich
Mitglied
SPD
Sep 18, 2020
(1) Lutz Tamm
Mitglied
UWG
Feb 25, 2022
(1) Birgit Klose
Online-Version dieser Seite: https://kuehlungsborn.sitzung-mv.de/public/gr020?GRLFDNR=12&GRLFDNR=12&selfaction=print